Lo show must go on-line – le date

0

# iosuonodacasa ecco le date

 

 

20 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

20 marzo, ore 17: Diana Tejera https://www.instagram.com/dianatejeraofficial/

20 marzo, ore 17: Alex Britti (Lezioni di chitarra) https://www.instagram.com/alex_britti/

20 marzo, ore 18: Molla https://www.facebook.com/inritorino/

20 marzo, ore 18: Enzo Beccia https://www.facebook.com/Beccia.Enzo

20 marzo, ore 18: Fiamma Velo http://www.instagram.com/fiammavelo

20 marzo, ore 18: Matricola https://www.instagram.com/i_matricola/?hl=en

20 marzo, ore 18.30: Camilla Fascina https://www.instagram.com/camillafascina/

20 marzo, ore 19: Kram https://www.facebook.com/calabriasona

20 marzo, ore 21: Veronica Marchi https://www.facebook.com/veronicamarchi.official/

20 marzo, ore 21.30: Foma Fomic https://www.facebook.com/fomafomicofficial

20 marzo, ore 21,30: IMA https://www.facebook.com/IMAmusica/

20 marzo, ore 22: Ash Code https://www.facebook.com/ashcodemusic/

21 marzo, ore 14,30: Paola Turci https://www.instagram.com/paolaturci/

21 marzo, ore 16: Mara Bosisio https://www.instagram.com/marabosisio.official/

21 marzo, ore 16: Diolovuole band https://www.instagram.com/diolovuole_band

21 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

21 marzo, ore 16: Andrea Leandri https://www.instagram.com/andrealeandri1971/?hl=it

21 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

21 marzo, ore 17.30: Camille Cabaltera https://www.instagram.com/camillecabalteraofficial

21 marzo, ore 17,30: Fiamma Velo http://www.facebook.com/FiammaVelo

21 marzo, ore 18: Ingrid Carbone https://www.facebook.com/IngridCarbonePiano/https://www.instagram.com/ingridcarbone.pianist/

21 marzo, ore 18: Mauro Tummolo https://www.facebook.com/maurotummolomau

21 marzo, ore 20.30: Debora Vezzani https://www.facebook.com/debora.vezzani.dv

21 marzo, ore 21,30: Davis Muccari https://www.facebook.com/calabriasona

22 marzo, ore 15: Paolo Sofia https://www.facebook.com/calabriasona

22 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

22 marzo, ore 16: Sofar https://www.facebook.com/SofarVerona/

22 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

22 marzo, ore 18: Francesco Carrer https://www.facebook.com/FrancescoCarrerOfficial/https://www.instagram.com/francesco.carrer

22 marzo, ore 20: Modà https://www.instagram.com/modaufficiale/

22 marzo, ore 20.30: Camilla Fascina https://www.instagram.com/camillafascina/?hl=it

22 marzo, ore 21: Piero Pelù https://www.facebook.com/pieropelufficiale/https://www.instagram.com/pieropelufficiale/

23 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

23 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

24 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

24 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

24 marzo, ore 17.30: Camille Cabaltera https://www.instagram.com/camillecabalteraofficial

24 marzo, ore 18: Matteo Polonara https://www.facebook.com/groups/2269038193318857/

24 marzo, ore 21: Emanuele Fasano https://www.instagram.com/emanuelefasanosongs/?hl=it

25 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

25 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

25 marzo, ore 18: Matteo Polonara https://www.facebook.com/groups/2269038193318857/

26 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

26 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

26 marzo, ore 20: Modà https://www.instagram.com/modaufficiale/

27 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

27 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

28 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

28 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

28 marzo, ore 17.30: Camille Cabaltera https://www.instagram.com/camillecabalteraofficial

29 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

29 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

30 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

30 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

30 marzo, ore 18: Alfonso Di Berardino https://www.facebook.com/alfonso.diberardino.3

30 marzo, ore 19: Panta Band https://www.instagram.com/pantaband/ , https://www.facebook.com/pantabandofficial/

31 marzo, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

31 marzo, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

31 marzo, ore 17.30: Camille Cabaltera https://www.instagram.com/camillecabalteraofficial

1 aprile, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

1 aprile, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

2 aprile, ore 16: Paolo Vallesi https://www.instagram.com/paolovallesiofficial/

2 aprile, ore 16,30: Osvaldo Di Dio https://www.facebook.com/osvaldodidio

2 aprile, ore 20.30: Camilla Fascina https://www.instagram.com/camillafascina/?hl=it

 

Condividi

Lascia una risposta